Меню сайта
Поиск
Вход на сайт

Календарь
Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter
WEB Cluster
Установите Flash player для полного просмотра сайта!
Солнце
Визит на сайт
Наш баннер
BannerFans.com
Друзья сайта
Personal site of the amateur radio operator UR3LTD Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Web site UR7QM
Архив записей

Главная » 2019 » Июнь » 28 » Итоги Кубка Сергея Жидковского 2019
06:28
Итоги Кубка Сергея Жидковского 2019
"Утверждаю"
 Председатель ОО "Винницкий областной
 спортивно-технический радиоклуб"
 В.П. Марценюк (UT8NV)

 Итоги международных соревнованиях по радиосвязи на КВ
 "Кубок Сергея Жидковского - 2019"

Дата проведения соревнований: 22.03.2019 г.

Итоги:
В «Кубке Сергея Жидковского - 2019» приняло участие 95 участников из 8 стран, из них: 
- 41 из Украины 
- 42 из России
- 4 из Беларуси 
- 2 из Болгарии
- 2 из Германии
- 2 из Литвы 
- 1 из Венгрии
- 1 из Казахстана

В категории "А" (Радиолюбители Винницкой области) – 9 участников.
В категории "В" (Радиолюбители других стран и регионов Украины, оба диапазона) – 34 участника.
В категории "C" (Радиолюбители других стран и регионов Украины, диапазон 40м) – 6 участника.
В категории "D" (Радиолюбители других стран и регионов Украины, диапазон 80м) – 33 участников.
В категории "Z" (отчет для контроля, CHECKLOG) – 5 участников.
Не прислали отчеты: 8 участников.

В соответствии с Положением определены победители в следующих категориях:
Категория A:
1-е место: UT7NY – Валентин Пращук, г. Винница.
2-е место: UT7NI – Владимир Янчук, г. Могилев-Подольский.
3-е место: UT8NQ - Виктор Фарисей, с. Красненьке.
Категория В:
1-е место: UA6CC – Виктор Кондратьев, с. Старовеличковская, Краснодарский Край, Россия.
2-е место: R7AW - Сергей Карабут, Выселки, Краснодарский Край, Россия.
3-е место: RK3P - Евгений Шушков, Спасское, Тульская обл., Россия. 
Категория C:
1-е место: LZ1DQ - VLADIMIR KORUKOV, STARA ZAGORA, Болгария.
2-е место: UA6AK - Валентин Бурый, г. Лабинск, Россия.
3-е место: R3VR - Виталий Порокхня, Алекстандров, Владимировская обл., Россия.
Категория D:
1-е место: EW8DX - Юрий Буслов, г. Гомель, Беларусь.
2-е место: UR5VR – Николай Ревякин, г. Кропивницкий.
3-е место: UA4C - Владимир Орлов, г. Саратов, Россия.

Победитель в категории А – Валентин Пращук, г. Винница, награждается переходящим 
"Кубком Сергея Жидковского CW", медалью и дипломом.

Победитель в категории B - Виктор Кондратьев, с. Старовеличковская, Краснодарский Край, Россия, награждается 
"Кубком Сергея Жидковского CW", медалью и дипломом.

Победитель в категории C - VLADIMIR KORUKOV, STARA ZAGORA, Болгария, награждается медалью и дипломом.

Победитель в категории D - Юрий Буслов, г. Гомель, Беларусь, награждается медалью и дипломом.

Участники соревнований категории А и В, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются 
медалями и дипломами соответствующих степеней.

Участники соревнований категории C и D, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются 
электронными дипломами соответствующих степеней.


Итоговые таблицы соревнования:

Категория "A"(SO-VI): 
 № п/п Call Total QSO CLAIMED PTS CFM QSO CFM PTS % 
 1 UT7NY 187 527 171 485 91,44
 2 UT7NI 178 516 158 460 88,76
 3 UT8NQ 173 489 151 425 87,28
 4 UT0NT 159 443 140 390 88,05
 5 UT4NA 143 409 123 349 86,01
 6 UT3NO 117 347 106 314 90,60
 7 UT8NV 99 281 85 243 85,86
 8 UR5NT 66 178 59 157 89,39
 9 UR5NV 41 111 32 84 78,05


Категория "B"(SO - NOT VI ALL): 
 № п/п Call Total QSO CLAIMED PTS CFM QSO CFM PTS % 
 1 UA6CC 229 3311 201 2915 87,77
 2 R7AW 219 2750 196 2520 89,50
 3 RK3P 142 2678 130 2470 91,55
 4 UA4AQL 182 2596 167 2409 91,76
 5 UZ8I 199 2610 175 2310 87,94
 6 R3OM 186 2736 169 2299 90,86
 7 RL4A 173 2430 149 2130 86,13
 8 UY5ZZ 201 2331 181 1864 90,05
 9 UA6G 158 2000 136 1760 86,08
 10 UA3MIF 184 2750 112 1600 60,87
 11 UW7EA 173 1547 161 1449 93,06
 12 R3ER 156 1568 140 1440 89,74
 13 RA3AGF 93 1310 80 1180 86,02
 14 UR7ZO 149 1295 133 1155 89,26
 15 R4HC 131 1575 106 1152 80,92
 16 RN3S 100 1188 93 1125 93,00
 17 EU8F 151 1086 135 990 89,40
 18 UR1YAA 117 1015 97 847 82,91
 19 UX3UW 127 918 109 810 85,83
 20 RN4SC 80 936 67 712 83,75
 21 UA6HFI 83 777 73 693 87,95
 22 R1QE 81 749 73 679 90,12
 23 UR8GX 88 660 80 500 90,91
 24 EU6AA 76 500 70 470 92,11
 25 LZ7DX 55 438 54 432 98,18
 26 R3VL 75 606 66 430 88,00
 27 UA1F 35 440 33 424 94,29
 28 RA3XCZ 50 320 47 305 94,00
 29 UR3PA 63 510 53 284 84,13
 30 R3NAN 52 240 43 204 82,69
 31 UR5LEH 19 116 16 96 84,21
 32 UR7VA 17 42 16 40 94,12
 33 UA4FDL 52 0 42 0 mult cfm=0
 34 RK9AK 10 0 <15 0 0,00


Категория "C"(SO - NOT VI 40M): 
 № п/п Call Total QSO CLAIMED PTS CFM QSO CFM PTS % 
 1 LZ1DQ 45 285 38 250 84,44
 2 UA6AK 63 237 51 201 80,95
 3 R3VR 27 205 25 195 92,59
 4 RT7C 41 90 32 72 78,05
 5 UN7ZW 26 28 21 0 mult cfm=0
 6 RD3G 15 69 <15 0 0,00


Категория "D"(SO - NOT VI 80M): 
 № п/п Call Total QSO CLAIMED PTS CFM QSO CFM PTS % 
 1 EW8DX 192 1722 180 1638 93,75
 2 UR5VR 164 1760 148 1616 90,24
 3 UA4C 202 2064 179 1603 88,61
 4 UT2UB 156 1616 140 1472 89,74
 5 UV7V 216 1890 194 1452 89,81
 6 UT5VX 160 1600 141 1432 88,12
 7 US1VM 150 1456 132 1316 88,00
 8 RW3AI 161 1365 147 1253 91,30
 9 UR2AM 138 1246 128 1176 92,75
 10 UY7RR 120 1248 107 1112 89,17
 11 UT3EK 149 1194 130 1032 87,25
 12 R5FQ 117 1043 109 973 93,16
 13 UR3VKR 118 924 102 804 86,44
 14 UT1WW 138 1020 120 720 86,96
 15 US7UU 139 978 123 715 88,49
 16 R3OR 120 710 107 625 89,17
 17 UR4QR 95 690 79 594 83,16
 18 EW8G 96 600 86 550 89,58
 19 US5EEK 83 515 74 460 89,16
 20 UR7TWY
 (op. Р.Сахарленко) 66 516 55 450 83,33
 21 UA4CNJ 73 546 59 450 80,82
 22 UT5UUV 89 428 81 396 91,01
 23 UX2FX 79 582 72 344 91,14
 24 UA3PP 80 360 69 308 86,25
 25 UA4CBJ 57 276 46 224 80,70
 26 RT5C 39 245 34 220 87,18
 27 LY2F 46 290 42 208 91,30
 28 RN4AO 120 124 106 110 88,33
 29 UT5WAA 28 114 23 93 82,14
 30 UA3YDI 25 132 18 44 72,00
 31 UR5KBP 15 100 <15 0 0,00
 32 UA4NCI 40 42 37 0 mult cfm=0
 33 RD1T 14 16 <15 0 0,00


Категория "Z" (CHECKLOG):
 1 R9SS
 2 RM6AA
 3 UR7QM
 4 UT7NS
 5 UZ1P
 

Не прислали отчеты (No logs):
DJ0AJ (>7 QSO)
DL1DUS (>6 QSO)
HA3HK (>28 QSO)
LY3NX (>9 QSO)
RV3ZN (>97 QSO)
RW3AO (>61 QSO)
RX7T (>125 QSO)
UR7MZ (>48 QSO) 


Организаторы благодарят всех за активное участие и приглашают принять участие в 
"Кубке Сергея Жидковского - 2020"!
73! 

Главный судья - В. Гнатовский, UT7NS
Главный секретарь - В. Даныш, UT0NN

Просмотров: 350 | Добавил: Admin1958 | Теги: Итоги Кубка Сергея Жидковского 2019 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2022